Boletín Corporativo

PUBLICACIÓN ACTOS ADMINISTRATIVOS 

La  publicación de los actos administrativos por parte de la Corporación se encuentra reglada en los artículos 70 y 71 de la Ley 99 de 1993: ( a)Promover la difusión y conocimiento de los derechos e intereses colectivos y sus mecanismos de protección).

 

         RADICADO                                   SOLICITANTE                                NÚMERO DE BOLETÍN FECHA DE PUBLICACIÓN
0538_16 AGROPECUARIA BANANERAS – AGROBAN S.A.S. 09/11/2016
0537_16 AGRICOLA SARA PALMA S.A. 09/11/2016
0536_16 AGRICOLA SARA PALMA S.A. 09/11/2016
0535_16 AGRICOLA SARA PALMA S.A. 09/11/2016
0534_16 AGRICOLA SARA PALMA S.A. 09/11/2016
0533_16 AGRICOLA SARA PALMA S.A. 09/11/2016
0532_16 AGRICOLA SARA PALMA S.A. 09/11/2016
0531_16 AGRICOLA EL DESAFIO S.A.S. 09/11/2016
0527_16 INVERSIONES CON&TEC S.A.S. 09/11/2016
0526_16 INVERSIONES CON&TEC S.A.S. 09/11/2016
0525_16 PROSUSANA S.A.S. 09/11/2016
0520_16 BANANERA ZULEMAR LTDA 09/11/2016
0519_16 E.S.E. HOSPITAL FRANCISCO VALDERRAMA 09/11/2016
0518_16 AGROPECUARIA PRAGA S.A. 09/11/2016
0517_16 CULTIVOS TROPICANA S.A.S. 09/11/2016
0516_16 AGROPECUARIA GRUPO 20 S.A. 09/11/2016
0515_16 INVERSIONES REYAR LTDA 09/11/2016
0514_16 COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL CARIB BANANA S.A. 09/11/2016
0513_16 AGROPECUARIA LA DOCENA S.A. 09/11/2016
0512_16 G & J HENRIQUEZ CIA S.A.S. 09/11/2016
0511_16 LUIS GONZALO GIRALDO AGUIRRE 09/11/2016
200-03-50-01-0510-2016 AGRICOLA EL RETIRO S.A. 09/11/2016
200-03-50-01-0509-2016 CENTURION S.A. 09/11/2016
200-03-50-01-0508-2016 AGRICOLA EL RETIRO S.A. 09/11/2016
180-03-50-01-0018-2016 JOSE DE LA CRUZ MOSQUERA CORDOBA 12/09/2016
200-03-50-01-0412-2016  INVERSIONES CIELO ROJO LTDA. CIA S.C.C.A 01/09/2016
180-03-50-01-0017-2016 GUMERCINDO RIVAS GUTlÉRREZ 01/09/2016
200-03-50-01-0415-2016 Señor ALBERTO CEREN VILLORINA 29/08/2016
200-03-50-01-0414-2016 Señor JUAN ESTEBAN CORREA ECHEVERRI 29/08/2016
200-03-50-01-0413-2016 Señor OBED LOPEZ MANCILLA 29/08/2016
200-03-50-01-0410-2016 BIOPLANTA PALMERA PARA EL DESARROLLO SA 29/08/2016
200-03-50-01-407-2016 PATIO RICO S.A, 29/08/2016
200-03-50-01-406-2016 PATIO RICO S.A, 29/08/2016
200-03-50-01-405-2016 AGRÍCOLA SANTA MARIA S.A. 29/08/2016
200-03-50-01-404-2016 BANAEXPORT S.A.S 29/08/2016
200-03-50-01-402-2016 GRUPO AGROSIETE S.A.S 29/08/2016
200-03-50-01-401-2016 BANAEXPORT S.A.S 29/08/2016
200-03-50-01-400-2016 Señor RENE DE JESUS ARANGO SEPULVEDA, 29/08/2016
200-03-50-01-0380-2016 Señor ALBERTO CEREN VILLORINA 29/08/2016
200-03-50-01-0370-2016 AGRICOLA SARA PALMA S 29/08/2016
200-03-50-01-0363-2016 AGROPECUARIA GRUPO 20 S.A 29/08/2016
200-03-50-01-0395-2016 INVERSIONES ISYS S.A.S. 12/08/2016
200-03-50-01-0394-2016 INVERSIONES ISYS S.A.S. 12/08/2016
200-03-50-01-0393-2016 INVERSIONES ISYS S.A.S. 12/08/2016
200-03-50-01-0392-20 JESUS ARGIRO ARISTIZABAL VAHOS 12/08/2016
200-03-50-01-0391-2016 JESUS ARGIRO ARISTIZABAL VAHOS 12/08/2016
200-03-50-01-0390-2016 JESUS ARGIRO ARISTIZABAL VAHOS 12/08/2016
200-03-50-01-0389-2016 AGROPECUARIA EL ARCO S.A. 12/08/2016
200-03-50-01-0388-2016 AGRICOLA SARAPALMA S.A. 12/08/2016
200-03-50-01-0387-2016 AGRICOLA SARAPALMA S.A. 12/08/2016
200-03-50-01-0386-2016 AGRICOLA SARAPALMA S.A. 12/08/2016
200-03-50-01-0381-2016 HACIENDA VELABA S.A 12/08/2016
200-03-50-01-0378-2016 JORGE IVAN ECHEVERRI POSADA 12/08/2016
200-03-50-01-0377-2016 JORGE IVAN ECHEVERRI POSADA 12/08/2016
200-03-50-01-0376-2016 JORGE IVAN ECHEVERRI POSADA 12/08/2016
200-03-50-01-0375-2016 JESUS ARGIRO ARISTIZABAL VAHOS 12/08/2016
200-03-50-01-0372-2016 JESUS ARGIRO ARISTIZABAL VAHOS 12/08/2016
200-03-50-01-0371-2016 JESUS ARGIRO ARISTIZABAL VAHOS 12/08/2016
200-03-50-01-0365-2016 GRUPO 20 S.A 12/08/2016
200-03-50-01-0364-2016 AGROPECUARIA GRUPO 20 S.A 12/08/2016
200-03-50-01-0362-2016 COMBOURABA S.A.S. 12/08/2016
200-03-50-01-0361-2016 AGROPECUARIA GRUPO 20 SA 12/08/2016
200-03-50-01-0360-2016 AGROPECUARIA GRUPO 20 SA 12/08/2016
200-03-50-01-0359-2016 AGRICOLA LOS AZORES S.A 12/08/2016
200-03-50-01-0379-2016 JOHN JAIRO MOLINA MESA 05/08/2016
200-03-50-01-0167-2016 JOHN JAIRO MOLINA MESA 05/08/2016
200-03-50-01-0354-2016 INVERAGRO EL ALMENDRO S.A.S 27/07/2016
200-03-50-01-0353-2016 INVERAGRO EL ALMENDRO S.A.S 27/07/2016
200-03-50-01-0346-2016 INVERAGRO EL ALMENDRO S.A.S 27/07/2016
200-03-50-01-0345-2016 INVERAGRO EL ALMENDRO S.A.S. 27/07/2016
200-03-50-01-0344-2016 LA HACIENDA S.A.S 26/07/2016
200-03-50-01-0352-2016 BEATRIZ EUGENIA MOLINA BEDOYA 21/07/2016
180-03-50-01-0016-2016 BENITO SALAS SALAS 19/07/2016
170-06-01-01-2193-2016 HÉCTOR OSWALDO LÓPEZ HENAO 19/07/2016
170-06-01-01-2192-2016 OMAIRA URÁN DE DURANGO 19/07/2016
200-03-50-01-0347-2016 COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL UNIBAN S.A 18/07/2016
200-03-50-01-0274-2016 AGROPECUARIA LA GIRA SA 15/07/2016
200-03-50-01-0271-2016 AGROPECUARIA LA GOTA S.A.S 15/07/2016
200-03.50-01-0269-2016 INVERSIONES Y PREEXEQUIALES EL PASO URABA SAS 15/07/2016
200-03-50-01-0266-2016 COMERCIALIZADORA ZULUAGA LOPERA SA 15/07/2016
200-03-50-01-0265-2016 Sociedad CENTURION S.A 15/07/2016
180-03-50-01-0015-2016 JUAN JOSE GONZALEZ MURILLO 12/07/2016
180-03-50-01-0014-2016 WILLIAM ARBOLEDA VALOYES 12/07/2016
200-03-50-01-0292-2016  INVERSIONES FRANACA S.A.S 01/07/2016
 200-03-50-99-0255-2016 INTERCONEXION ELECTRICA SA ESP 30/06/2016
200-03-50-01-0250-2016 AGRICOLA SANTAMARIA S.A 14/06/2016
200-03-50-99-0254-2016 C.I PROBAN 14/06/2016
200-03-50-01-0263-2016 AGROPECUARIA LA PARCELA S.A 13/06/2016
200-03-50-01-0262-2016 AGROPECUARIA LA DOCENA S.A 13/06/2016
200-03-50-01-0251-2016 COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL CARIB BANANA S.A 13/06/2016
200-03-50-01-0230-2016
FUNDACIÓN SOCIAL REFORESTADORA DEL SINU – FUNSOCIAL REFOSINU
13/06/2016
060-03-50-01-0013-2016 BERLINGTON MOSQUERA MARTÍNEZ 07/06/2016
180-03-50-01-0012-2016 EMILSON MOSQUERA PALACIOS 07/06/2016
200-03-50-01-0240-2016 OPERADORA FRIGOURABA SAS 07/06/2016
170-06-01-01-1640-2016 DUBERNEYS ALEXIS ARIAS 07/06/2016
170-06-01-01-1639-2016 LEALDO SERNA 07/06/2016
180-03-50-01-0011-2016 PEDRO MANUEL MINOTA MARTÍNEZ 07/06/2016
180-03-50-01-0010-2016 DARLIN MOSQUERA CUESTA 07/06/2016
200-03-50-01-0226-2016 ALIRIO MANUEL LEON HERNANDEZ 07/06/2016
200-06-01-01-1149-2016 GERMAN GOEZ QUINTERO 07/06/2016
180-03-50-01-0009-2016 ILSON PALACIOS CÓRDOBA 25/05/2016
200-03-50-01-0206-2016 AGRICOLA NACAR S.A 25/05/2016
200-03-50-01-0205-2016 NUEVA PLANTACIÓN SA 25/05/2016 
200-03-50-01-0203-2016 CONSORCIO MIO PUENTES 25/05/2016 
200-03-50-01-0217 -2016 NICOLAS ANTONIO LOPEZ PULGARIN 18/05/2016
200-03-50-01-0201-2016 FARID ARMANDO YABUR VACA 17/05/2016
200-03-50-01-0202-2016  I-DOS SAS 16/05/2016
200-03-50-99-0149-2016 LA CUCARACHA 11/05/2016
200-03-50-01-0177-2016 AGROPECUARIA LA MONICA S.A. 10/05/2016
200-03-50-01-0139-2016 EMPRESAS PÚBLICAS DE MEDELLIN 10/05/2016
200-03-50-01-0134-2016  ARLEY HUMBERTO MUÑOZ TUBERQUIA 10/05/2016
200-03-50-01-0133-2016 ARLEY HUMBERTO MUÑOZ TUBERQUIA 10/05/2016
200-03-50-01-0178-2016  EMPRESAS PÚBLICAS DE MEDELLIN 04/05/2016
200-03-50-01-0138-2016 BOMBA DE GASOLINA ALFONSO BOLIVAR SAS 03/05/2016
200-03-50-01-0137-2016 AGRICOLA SARA PALMA S.A 03/05/2016
200-03-50-01-0122-2016  AGRICOLA MAYORCA S.A.S 25/04/2016
180-03-50-01-0008-2016 JOSE DE LA CRUZ MOSQUERA CORDOBA 23/04/2016
180-03-50-01-0007-2016 ALBERTO PALACIO VALENCIA 19/04/2016
180-03-50-01-0006-2016 ROMAN MURILLO ROVIRA 18/04/2016
180-03-50-01-0005-2016 JUAN DE DIOS PEREA SALAS 18/04/2016
200-03-50-01-0110-2016 PANINVERSIONES S.A 18/04/2016
200-03-50-01-0109-2016 BANANERAS AGROFUTURO S.A.S 18/04/2016
200~03-50~01-0108-2016 BANANERAS AGROFUTURO S.A.S 18/04/2016
200-03-50-01-0118-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIMU 18/04/2016
200-03-50-01-0120-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIMU 18/04/2016
200-03-50-01-0116-2016 I ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIMU 18/04/2016
200-03-50-01-0119-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIM 18/04/2016
200-03-50-01-0117-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIMU 18/04/2016
200-03-50-01-0115-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIMU 18/04/2016
200-03-50-01-0114-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIM 18/04/2016
200-03-50-01-0113-2016 ASOCIACION DE PISCICULTORES DE MUTATA – ASPIMU 18/04/2016
200-03-50-01-0107-2016 JORGE IVAN URREGO TABARES 15/04/2016
200-03-50-01-0096-2016 VIAS DE LAS AMERICAS S.A.S 07/04/2016
200-03-50-01-0097-2016 Sociedad SERVICENTRO PROXXON S.A.S 06/04/2016
200-03-50-01-0095-2016 señor OBED DE JESUS USUGA ROLDAN 06/04/2016
señora SILVIA LUCIA PEÑA CORREA 06/04/2016
200-03-50-01-0093-2016 Sociedad CENTURION S.A 06/04/2016
200-03-50-01-0091-2016 ALEXANDER URDANETA VILORIA 06/04/2016
200-03-50-01-0092-2016 MUNICIPIO DE CHIGORODÓ 04/04/2016
200-03-50-01-0090-2016  AGUAS REGIONALES EPM S.A E.S.P 30/03/2016
200-03-50-01-0079-2016 CARLOS ENRIQUE RESTREPO GIRALDO 30/03/2016
200-03-50-01-0078-2016 SERVICENTRO PROXXON S.A.S 30/03/2016
200-03-50-01-0077-2016 SERVICENTRO PROXXON S.A.S 30/03/2016
200-03-50-01-0076-2016 INVERSIONES T25 SAS 30/03/2016
200-03-50-01-0074-2016 AGRICOLA SANTA MARIA S.A. 18/03/2016
200 -03 -50 -01-0073-2016 AGRICOLA SANTA MARIA S.A 18/03/2016
200-03-50-01-0067-2016 HOMBRES TRABAJANDO S.A.S 10/03/2016
200-03-50-01-0066-2016 HOMBRES TRABAJANDO S.A.S 10/03/2016
200-03-50-01-0065-2016 HOMBRES TRABAJANDO S.A.S 10/03/2016
200-03-50-01-0064-2016 HOMBRES TRABAJANDO S.A.S 10/03/2016
200-03-50-01-0057-2016 CARLOS ARTURO CONTRERAS DURAN 10/03/2016
200-03-50-01-0055-2016 MAURICIO FRANCISCO URIBE LONDOÑO 10/03/2016
200-03-50-01-0053-2016 RAFAEL ANTONIO ARGOTE ROMERO 10/03/2016
200-03-50-01-0052-2016 HERACLIO GOMEZ GOMEZ 10/03/2016
200-03-50-01-0058-2016 AGROPECUARIA EL ARCO S.A., 08/03/2016
200-03-50-01-0056-2016 ANGELA ROJAS DE URIBE, 08/03/2016
200-03-50-01-0054-2016 AGRICOLA INDIRA S.A., 08/03/2016
200-03-50-01-0051-2016
CONSTRUCCIONES Y EXPLANACIONES SAS
CONEXPLAN S.A.S
08/03/2016
200-03-50-01-0050-2016
EMPRESA DE PROYECTOS AMBIENTALES Y CIVILES SAS
-EMPOVIL
08/03/2016
200-03-50-01-0049-2016
CONSTRUCCIONES Y EXPLANACIONES SAS
CONEXPLAN S.A.S.,
08/03/2016
200-03-50-01-0048-2016 EMPRESA DE PROYECTOS AMBIENTALES Y CIVILES SAS 08/03/2016
200-16-51-09-0047-2016 EMPRESA DE PROYECTOS AMBIENTALES Y CIVILES SAS 08/03/2016
200-03-50-01-0068-2016
PABLO
AGUDELO RESTREPO
08/03/2016
200-03-50-01-0035-2016 COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL UNION DE BANANEROS DE URABÁ S.A C.I UNIBAN S.A i 04/03/2016
200-03-50-01-0046-2016  SAN NICOLAS CASA DE FUNERALES Y SERVICIOS PRO EXEQUIALES SAS 02/03/2016
OSMA MURILLO PALOMEQUE 26/02/2016
200-03-50-01-0031-2016
GLORIA AMPARO CHAVERRA, cc. 21.523.610, CARMEN LUCIA GONZALEZ,
c.c. 21.397.224, LUCIA SERNA DE
GONZALEZ, c.c. 21.453.169, EDUARDO
GONZALEZ,cc. 70.551.092, LUZ OFELIA
DUARTE, c.c. 42.966.711 y JUAN JOSE
GONZALEZ SERNA,c.c. 70.503.424,
17/02/2016
200-03-50-01-0030-2016 JUAN JOSE GONZALEZ SERNA 17/02/2016
200-03-50-99-0032-2016
GENERACIÓN Y PROMOCION DE ENERGIA DE
ANTIOQUIA – EMGEAS.A E.S.P
15/02/2016
200-03-50-01-0024-2016 Sociedad AGRICOLA SARA PALMA S.A., 15/02/2016
200-03-50-01-0023-2016 Sociedad AGRICOLA YUMANA S.A.S 15/02/2016
200-03-50-01-0022-2016 EMPRESAS PÚBLICAS DE MEDELLIN 15/02/2016
200-03-50-01-0021-2016 Sociedad AGRICOLA GUAIMARAL LTDA 15/02/2016
200-03-50-01-0020-2016 Sociedad AGRICOLA MONTESOL S.A.S 15/02/2016
180-03-50-01-0003-2016 GUMERCINDO RIVAS GUTIERREZ 15/02/2016
180-03-50-01-0002-2016 JUAN EZEQUIEL MOSQUERA PALACIOS 15/02/2016
180-03-50-01-0001-2016 EMILSON MOSQUERA PALACIOS 10/02/2016
200-03-50-01-0545-2015 ANA ELDA USUGA DE SEPULVEDA 05/02/2016
200-03-50-01-0019-2016 YONY DOMINGO GALINDO BERONA 05/02/2016
200-03-50-01-0017-2016 MUNICIPIO DE CAREPA 05/02/2016
200-03-50-01-0015-2016 SERGIO ALBERTO ROJAS OCAMPO 05/02/2016
200-03-50 -01-0013-2016 Sociedad AGRICOLA LA CAJA. S.A.S 05/02/2016
200-03-50-01-0018-2016 Sociedad AGRICOLA UBERABA S.A 01/02/2016
200-03-50-01-0014-2016 Sociedad AGROPECUARIA LA GOTA S.AS 01/02/2016
200-03-50-01-0012_2016 CABILDO MAYOR INDIGENA DE CHIGORODÓ 01/02/2016
200-03-50-01-0011-2016
OPERADORA DE AEROPUERTOS CENTRO NORTE S.A –OACN S.A y AIRPLAN S.A.
01/02/2016
200-03-50-01-0010-2016 DARlO ARNOLDO DE JESUS MONTOYA RINCÓN 01/02/2016
200-03-50-01-0009-2016 Sociedad ECOFLORA S.A. S 01/02/2016
200-03-50-01-0008-2016 PIEDAD TORRES PEREZ 01/02/2016
200-03-50-01-0007-2016 PIEDAD TORRES PEREZ 01/02/2016
200-03-50-01-0613-2015  AGRICOLA SARA PALMA S.A 29/01/2016
200-03-50-01-0609-2015 ESTHER ZILIA AGUDELO ALCARAZ 26/01/2016
200-03-50-01-0004-2016 JUAN CARLOS NICOLAS PEREZ AGUDELO, 26/01/2016
200-03-50-01-0005-2016 ANA CRISTINA RESTREPO PEREZ 26/01/2016
200-03-50-01-0006-2016 AGUAS DE URABA S.A E.S.P 14/01/2016
200-03-50-01-0645-2015 AGRICOLA LAS AZORES S.A 29/12/2015
FREY MAURICIO VALDERRAMA GONZALEZ 29/12/2015
200-03-50-01-0625-2015 FREY MAURICIO VALDERRAMA GONZALEZ 29/12/2015
200-03-50-01-0639-2015  HACIENDA VELABA S.A 21/12/2015
200-03-50-01-0626-2015 EMPRESA DE GENERACION y PROMOCION DE ENERGIA DE ANTIOQUIA – EMGEA S.A E.S.P 16/12/2015
200-03-50-01-0610-2015 ESTACION DE SERVICIOS PROXXON BARRANQUILLITA 15/12/2015
200-03-50-01-0607-2015 ERIKA ZULAY YEPES BEDOYA 14/12/2015
200-03-50-01-0575-2015 BENEDICTO ROMERO BARRERA 10/12/2015
200-03-50-01-0589-2015 ERIKA ZULAY YEPES BEDOYA 10/12/2015
200-03-50-01-0587-2015 JORGE ALBERTO RODRIGUEZ VELOZA 10/12/2015
200-03 -50-01-0585-2015 C.I UNION DE BANANEROS DE URABA S.A – UNIBAN 10/12/2015
200-03-50-01-0584-2015 ASOCIACION DE BANANEROS DE COLOMBIA – AUGURA 10/12/2015
200-03-50-01-0583-2015 HL COMBUSTIBLES S.A.S 10/12/2015
200-03-50-01-0582-2015 AGRICOLA SARA PALMA S.A 10/12/2015
200-03-50-01-0586-2015 INVERSIONES MI VAQUITA S.A 10/12/2015
200-03-50-01-0590-2015 LIQUITRANS S.A. S 09/12/2015
200-03-50-01-0578-2015 CARLOS ARTURO YEPEZ TORRES 09/12/2015
200-03-50-01-0577-2015 COMERCIALIZADORA CALEIRA S.A.S 09/12/2015
200-03-50-01-0567 -2015 W.E ENERGIA LIMPIA S.A.S 04/12/2015
200-03-50-01-0565-2015 W.E ENERGIA LIMPIA S.A.S 04/12/2015
200-03-50-01-0540-2015 RESGUARDO INDÍGENA CAIMÁN NUEVO 26/11/2015
200-03-50-01-0537 -2015 SERVICENTRO PROXXON S.A.S 26/11/2015
200-03-50-01-0535-2015 JUAN SEBASTIAN RIVERA PALACIO, 26/11/2015
200-03-50-01-0559-2015 GASEOSAS DE URABÁ S.A 25/11/2015
200-03-50-01-0525-2015 Sociedad C.I. UNIBAN S.A 25/11/2015
200-03-50-01-0547-2015 AMILKAR SANCHEZ BLANDON 24/11/2015
200-03-50-01-0467 -2015 HERACLIO GOMEZ GOMEZ 24/11/2015
200-03-50-01-0466-2015 BANANERAS FUEGO VERDE S.A 24/11/2015
200-03-50-01-0539-2015 RAFAEL ANTONIO ARGOTE ROMERO 24/11/2015
200-03-50-01-0544-2015 PROMOTORA BANANERA S.A 20/11/2015
200-03-50-01-0543-2015 JAIME HERNANDO ARDILA SARMIENTO 20/11/2015
200-03-50-01-0542-2015 AGROPECUARIA EL ARCO S.A 20/11/2015
300-03-50-99-0532-2015 MUNICIPIO DE CHIGORODÓ 11/11/2015
200-03-50-01-0519-2015 CONTINENTAL GOLD LIMITED SUCURSAL COLOMBIA 09/11/2015
200-03-50-01-0502-2015  DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES – DIAN 09/11/2015
200-03-50-99-0529-2015 CONSTRUCCIONES EL CONDOR S.A 09/11/2015
200-03-50-01-0465-2015  ANDRES RESTREPO CASTAÑO 06/11/2015
200-03-50-01-0472-2015 PROMOTORA BANANERA S.A 29/10/2015
200-03-50-01-0471-2015 AGRICOLA SARA PALMA S.A 29/10/2015
200-03-50-01-0470-2015 MUNICIPIO DE APARTADÓ 29/10/2015
200-03-50-01-0463-2015 RAFAEL ANTONIO ARGOTE ROMERO 29/10/2015
200-03-50-01-0446-2015 CULTIVOS RANCHO ALEGRE S.A.S 22/10/2015
200-03-50-01-0448-2015 AGRICOLA EL DESAFIO S.A.S 22/10/2015
200-03-50-01-0449-2015 INVERAGRO EL CAMBULO S.A.S 22/10/2015
200-03-50-01-0452-2015
DIRECCION DE IMPUESTOS Y ADUANAS NACIONALES –DIAN
22/10/2015
200-03-50-01-0453-2015 AGRICOLA SANTA MARIA S.A., 22/10/2015
CULTIVOS RANCHO ALEGRE S.A.S., 22/10/2015
200-03-50-01-0436-2015  ESTACION DE SERVICIOS LAS GARZAS S.A.S., 20/10/2015
200-03-50-01-0435-2015 JOSE RODOLFO BARRIOS PACHECO 20/10/2015
200-03-50-01-0434-2015 AGUAS DE URABA S.A E.S.P 07/10/2015
200-03-50-01-0432-2015 MANUEL FELIPE PARRA SOTO 07/10/2015
200-03-50-01-0429-2015 AGUAS DE URABA S.A E.S.P 07/10/2015
200-03-50-01-0423-2015 LUIS JAVIER ALVAREZ AMARILES 07/10/2015
200-03-50-01-0421-2015 CAJA DE COMPENSACIÓN FAMILIAR DE ANTIOQUIA COMFAMA 07/10/2015
200-03-50-01-0420-2015
EMPRESA DE GENERACIÓN Y PROMOCIÓN DE ENERGIA DE ANTIOQUIA S.A E.S.P
06/10/2015
200-03-50-01-0424-2015   RESTREPO ESTRADA S.A.S 05/10/2015
200-03-50-01-0422-2015  AGROCHIGUIROS S.A.S 05/10/2015
200-03-50-01-0433-2015 GRUPO ELEMENTAL S.A.S 02/10/2015
200-03-50-01-0426-2015 AGRICOLA MONACO S.A.S 02/10/2015
200-03-50-01-0427-2015 LUIS ÁNGEL RODRÍGUEZ, 29/09/2015
200-03-50-01-0425-2015 MARÍA GLORIA DEL SOCORRO JIMÉNEZ DE FERNÁNDEZ DE CASTRO, 29/09/2015
200-03-50-01-0407-2015 AGROPECUARIA LA DOCENA S.A., 28/09/2015
200-03-50-01-0406-2015 AGROPECUARIA LA DOCENA S.A., 28/09/2015
200-03-50-01-0384-2015 CONSTRUCCIONES EL CONDOR S.A 28/09/2015
200-03-50-01-0383-2015  BANANERAS ARISTIZABAL S.A.S 28/09/2015
200-03-50-01-0382-2015 BANANERAS ARISTIZABAL S.A.S 28/09/2015
200-03-50-01-0392-2015 ANA MARÍA JAILLIER CORREA, 25/09/2015
200-03-50-01-0393-2015  CLAUDIA MARCELA OCAMPO 24/09/2015
200-03-50-01-0381-2015 GAVILUCHO LTDA 24/09/2015
200-03-50-01-0380-2015 AGRICOLA SARA PALMA S.A., 24/09/2015
200-03-50-99-0364-2015
AGRICOLA NACAR S.A
09/09/2015
200-03-50-99-0363-2015 DISTRACOM y CIA LTDA 09/09/2015
200-03-50-99-0362-2015 FRIGOURABA LTDA 09/09/2015
200-03-50-99-0350-2015
RECUPERADORA CAYETORRE
09/09/2015
200-03-50-01-0360-2015 DENIS RICARDO HINE CENTENO 03/09/2015
200-03-50-01-0359-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 03/09/2015
200-03-50-01-0353-2015 JOHN JAIRO MARTINEZ MEJIA 03/09/2015
200-03-50-01-0352-2015 ANDRES FELIPE VARGAS OCHOA BUENO, CARLOS ALBERTO
VANEGAS BUENO 
03/09/2015
200-03-50-01-0351-2015 DENIS RICARDO HINE CENTENO 03/09/2015
200-03-50-01-0334-2015 MARCO ANTONIO USUGA CARMONA 25/08/2015
200-03-50-01-0339-2015 LAS VICTORIAS S.A.S 24/08/2015
200-03-50-01-0345-2015 WILLIAM VELASQUEZ MANCO 24/08/2015
200-03-50-01-0342-2015 W.E ENERGIA LIMPIA S.A.S 24/08/2015
200-03-50-01-0318-2015 MUNICIPIO DE TURBO 24/08/2015
200-03-50-01-0333-2015 AGROINDUSTRIAS LA TINAJA S.A 20/08/2015
200-03-50-99-0332-2015
VIAS DE LAS AMERICAS S.A.S
20/08/2015
200-03-50-01-0330-2015 AGROPECUARIA SANTA ANA S.A.S 18/08/2015
200-03-50-01-0329-2015 HL COMBUSTIBLES S.A.S 18/08/2015
LUIS ALFONSO VALENCIA PATIÑO 18/08/2015
200-03-50-01-0322-2015 CARLOS HERNANDO PINILLA GALLEGO 18/08/2015
MUNICIPIO DE TURBO 18/08/2015
200-03-50-01-0328-2015 EMPRESAS PÚBLICAS DE MEDELLIN E.S.P 18/08/2015
200-03-50-01-0331-2015 AGRICOLA GIRASOLES LTOA 18/08/2015
200-03-50-01-0323-2015 PANINVERSIONES S.A 13/08/2015
200-03-50-01-0316-2015  MUNICIPIO DE TURBO 13/08/2015
200-0350-01-0321-2015 SABINO ANTONIO GONZALEZ PINEDA 11/08/2015
200-03-50-01-0314-2015  INGENIERIA CIVIL Y ASESORIAS TECNICAS S.A. S – ICATEC 11/08/2015
200-03-50-01-0302-2015 ELKIN DARlO BARRIENTOS CASTAÑO 27/07/2015
200-03-50-01-0301-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 27/07/2015
200-03-50-01-0300-2015 Sociedad KEISHI S.A y CIA S.C.A 27/07/2015
200-03-50-01-0303-2015 Sociedad BIOPLANTA PALMERA PARA EL DESARROLLO S.A, 27/07/2015
200-03-50-01-0304-2015 MANUEL GONZALEZ MOLES 27/07/2015
200-03-50-01-0299-2015 JOSE BERNARDO RESTREPO ALVAREZ, 27/07/2015
200-03-50-01-0291-2015 CONSTRUCCIONES EL CONDOR S.A 27/07/2015
200-03-50-01-0290-2015 MUNICIPIO DE NECOCLÍ 22-07-2015
200-03-50-01-0289-2015 JUAN SEBASTIAN RIVERA PALACIO 22-07-2015
200-03-50-01-0270-2015 COMERCIALIZADORA INTERNACIONAL BANACOL DE COLOMBIA S.A 13-07-2015
200-03-50-01-0269-2015 JUAN SANTIAGO VALLEJO CATAÑO y CATALINA VALLEJO CATAÑO 13-07-2015
200-03-50-01-0253-2015 BEBIDAS Y ALIMENTOS DE URABA S.A. 13-07-2015
200-03-50-01-0263-2015 JUAN SEBASTIAN RIVERA PALACIO 13-07-2015
200-03-50-01-0259-2015 CORRUGADOS DEL DARIEN S.A 13-07-2015
200-03-50-01-0261-2015 JAVIER IGNACIO LOTERO CONTRERAS 10-07-2015
200-03-50-01-0250-2015 JOSE ANTONIO GAVIRIA DURANGO, 10-07-2015
200-03-50-01-0241-2015 GILBERTO ZULUAGA QUINTERO 10-07-2015
200-03-50-01-0256-2015 CONSTRUCCIONES EL CONDOR S.A 08-07-2015
200-03-50-01-0255-2015 AGRICOLA SANTA MARIA S.A 08-07-2015
200-03-50-01-0254-2015 AGRICOLA SANTA MARIA S.A 08-07-2015
200-03-50-01-0249-2015 MANUEL SALVADOR MORENO MENA 25-06-2015
200-03-50-01-0248-2015 MANUEL SALVADOR MORENO MENA, 25-06-2015
200-03-50-01-0247-2015 CRUZ ELENA SALDARRIAGA VELASQUEZ 25-06-2015
200-03-50-01-0246-2015 INVERAGRO EL CAMBULO S.A.S., 24-06-2015
200-03-50-01-0245-2015 INVERAGRO EL CAMBULO S.A.S., 24-06-2015
200-03-50-01-0244-2015  INVERAGRO EL CAMBULO S.A. S 24-06-2015
200-03-50-01-0243-2015 CULTIVOS TROPICANA S.A.S., 24-06-2015
200-03-50-01-0242-2015 AGROCHIGUIROS S.A.S., 23-06-2015
200-03-50-01-0240-2015  CARLOS HERNANDO PINILLA GALLEGO, 23-06-2015
200-03-50-01-0063-2015 SANDRA GABRIELA TROCHEZ DIAZ 23-06-2015
200-03-50-01-0068-2015 CARLOS ARTURO YEPEZ TORRES 23-06-2015
200-03-50-01-0067-2015
DENIS RICARDO HINE CENTENO
23-06-2015
200-03-50-01-0066-2015
WILFER DARlO ECHEVERRI GOMEZ
23-06-2015
200-03-50-01-0065-2015
WILFER DARlO ECHEVERRI GOMEZ
23-06-2015
200-03-50-01-0064-2015
WILFER DARlO ECHEVERRI GOMEZ
23-06-2015
200-03-50-01-0082-2015 JOSE DAVID CASTRILLON JARAMILLO 23-06-2015
200-03-50-01-0085-2015 EMPRESAS PÚBLICAS DE MEDELLIN 23-06-2015
200-03-50-01-0086-2015
MIGUEL ANGEL MEJIA GALINDO
23-06-2015
200-03-50-01-0087-2015 CARLOS ARTURO CONTRERAS DURAN 23-06-2015
200-03-50-01-0091-2015 LUIS GONZALO GIRALDO AGUIRRE 23-06-2015
200-03-50-01-0092-2015
CARLOS ARTURO CONTRERAS DURAN
23-06-2015
200-03-50-01-0096-2015 JOSE ALBERTO GUTIERREZ PAYARES 23-06-2015
200-03-50-01-0098-2015 JUAN FERNANDO BOTERO MESA 23-06-2015
200-03-50-01-0097-2015
DENIS RICARDO HINE CENTENO
23-06-2015
200-03-50-01-0101-2015 EFRAIN USUGA HIGUITA, 23-06-2015
200-03-50-01-0100-2015 CARLOS FERNANDO HURTADO NUÑEZ DE PRADO 23-06-2015
200-03-50-01-0102-2015
IVAN RESTREPO
URIBE
23-06-2015
200-03-50-01-0112-2015 JESUS SANIN FONNEGRA 23-06-2015
200-03-50-01-0099-2015 JUAN CARLOS ECHEVERRI CASTAÑO 23-06-2015
200-03-50-01-0111-2015 HUGO LEON GIRON GRACIANO 23-06-2015
200-03-50-01-0122-2015 LUIS ARISTARCO AGUALIMPIA PEÑA 23-06-2015
200-03-50-01-0139-2015 CARLOS ARTURO CONTRERAS DURAN 23-06-2015
200-03-50-01-0166-2015 HUMBERTO PERDOMO VALENCIA 23-06-2015
200-03-50-01-0167 -2015 HUMBERTO PERDOMO VALENCIA 23-06-2015
200-03-50-01-0157-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 23-06-2015
200-03-50-01-0153-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 23-06-2015
200-03-50-01-0154-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 23-06-2015
200-03-50-01-0155-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 23-06-2015
200-03-50-01-0165-2015
FANNY STELLA TRUJILLO ROJAS
23-06-2015
200-03-50-01-0129-2015 JAIME VELASQUEZ ECHAVARRIA 23-06-2015
200-03-50-01-0169-2015 GIANNY MATURANA RENTERIA 23-06-2015
200-03-50-01-0170-2015
CARLOS HERNANDO PINILLA GALLEGO
23-06-2015
200-03-50-01-0171-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 23-06-2015
200-03-50-01-0172-2015 CARLOS ARTURO CONTRERAS DURÁN 23-06-2015
200-03-50-01-0161-2015 LUIS ALFONSO MESA BEDOYA 23-06-2015
200-03-50-01-0197-2015 ARQUITECTURA Y CONCRETO S.A.S 23-06-2015
200-03-50-01-0192-2015
CARLOS HERNANDO PINILLA
GALLEGO
23-06-2015
200-03-50-01-0177-2015 VICENTE ALFONSO PINEDA GOMEZ, 23-06-2015
200-03-50-01-0176-2015 JAVIER FRANCISCO RESTREPO GIRONA 22-06-2013
200-03-50-01-0173-2015 JAIME ALBERTO ORTIZ FRANCO 22-06-2015
200-03-50-01-0194-2015 DARlO CARUPIA CUÑAPA 22-06-2015
200-03-50-01-0193-2015 GERARDO ALBERTO SUAREZ MORENO, 22-06-2015
200-03-50-01-0196-2015 CARLOS ARTURO CONTRERAS DURAN 22-06-2015
200-03-50-01-0204-2015 JORGE HUMBERTO DIAZ MORA 22-06-2015
200-03-50-01-0144-2015
JUAN LUIS CARDONA SIERRA
22-06-2015
200-03-50-01-0217 -2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 22-06-2015
200-03-50-01-0210-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA, 22-06-2015
200-03-50-01-0209-2015
RAMON OSVALDO GONZALEZ CARVAJAL
22-06-2015
200-03-50-01-0216-2015
RAMON OSVALDO GONZALEZ CARVAJAL
22-06-2015
200-03-50-01-0212-2015 GUSTAVO SILVA VANEGAS, 22-06-2015
200-03-50-01-0207 -2015 EMPRESAS PÚBLICAS DE MEDELLIN 22-06-2015
200-03-50-01-0213-2015
GUSTAVO SILVA VANEGAS
22-06-2015
200-03-50-01-0208-2015
JAIRO MEZA CARDENAS
22-06-2015
200-03-50-01-0206-2015
LEON TONÉ GAVIRIA CORREA
22-062015
200-03-50-01-0205-2015
LEON TONÉ GAVIRIA CORREA
22-06-2015
200-03-50-01-0220-2015 FRANCISCO JAVIER SUAREZ GIRALDO 22-06-2015
200-03-50-01-0225-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 22-06-2015
200-03-50-01-0224-2015 ANA MARIA JAILLIER CORREA 22-06-2015
200-03-50-01-0218-2015 CAROLINA SANIN RESTREPO 22-06-2015
200-03-50-01-0221-2015 AGAPITO MURILLO PALACIOS 22-06-2015
200-01-01-01-2121-2015 MARÍA EUGENIA SARAZA 18-06-2015